МОУ Урункуйская ООШ

Эл. почта: urunkui@mail.ru

Гастроли Клёпы, Кнопы и Шапокляк

4 июня 2018 г.

В понедельник, утречком, в далекие таежные поселки Боровое и Урункуй отправились   гастролировать веселые клоуны Клёпа и Кнопа, а с ними и вредная Шапокляк. Миссия их была очень важная, надо было поздравить местных ребятишек с Днём защиты детей.

Не успели клоуны познакомиться с урункуйскими ребятами, как Шапокляк стала раздавать налево и направо зловредные советы. Но не тут- то было, пока вредные советы не засели в памяти детей, шустрые Клёпа и Кнопа  втянули ребятню в забавные игры. Незаметно и Шапокляк включилась в игры и перестала озорничать, а урункуйские ребята ей так понравились, что самых скромных она хотела забрать с собой. Жаль, в играх быстро пролетело время. Клоуны подарили деткам подарки и, не менее удовлетворенные своими шутками, уехали дальше.